Составь выражения и найди их значения сумма чисел а и 58 при а=27; 0 разность чисел 58 и а при а=29; 58

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 01:23
    0
    Если я так понял задание, то

    27+58=85; 58-29=29
  2. 28 ноября, 04:47
    0
    1) а и 58

    Подставляем

    27+58=85;

    а и 58

    0+58=58.

    2) 58 и а

    Подставляем

    58-29=29;

    58 и а

    58-58=0.