Найдите неизвестный член пропорции Х: 3 = 0,16 : (-4,8) Х

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 16:11
    0
    3 * 0,16 = - 4,8 х^2

    -4,8x ^2 = 0,48

    x^2 = - 0,1

    Пропорция не имеет решения.