Чему равен корень уравнения - 5 + (x-6) = - 15?

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 19:37
    0
    -5 + (х-6) = - 15

    -5+х+6=-15

    -11+х=-15

    х=-15+11

    х=-4

    Ответ: - 4.