В яшике23 кг бананов а в пакете 4 кг где больше и на сколько кг

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 15:44
    0
    В ящике больше бананов 23 больше 4 2) 23-4=19 (кг) больше ответ: в ящике больше на 19 кг
  2. 4 ноября, 17:07
    0
    1) 23 - 4 = 19 кг

    Ответ: В ящике больше; на 19 кг