А = В+Е

В-Е=7

Чему равно А, В и Е?

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 22:37
    0
    Если В-Е=7 Е=7 В>Е, пусть будет=

    =В-14, тогда сделаем так:

    А=В+Е А=14+7=21 только так логически.