Реши уравнения и выполни проверку: (t-25) / 20=9

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 22:23
    0
    (t-25) / 20=9

    (t-25) = 9*20

    (t-25) = 180

    t=180+25

    t=205

    (205-25) / 20=9

    180/20=9

    9=9