Найди значение выражения с+7 с-8 при с=9 с=22 с=90

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 22:01
    0
    С=9 16

    с=22 406

    с=90 7954
  2. 23 июля, 22:40
    0
    Если с равна 9, то c+7 = 9+7=16

    если с равна 22, то с+7 = 22+7=29

    если с равна 90, то с+7 = 90+7=97

    если с равна 9, то с-8 = 9-8=1

    если с равна 22, то с-8 = 22-8 = 14

    если с равна 90, то с-8 = 90-8=82