В результате деления А на 8 получилось 4 целых 3/8

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 01:34
    0
    А/8=4 3/8

    А/8=35/8

    А = (35/8) * 8=35
  2. 23 июля, 03:31
    0
    х: 8=4 3/8

    х: 8=35/8 - умножим обе части на 8

    х=35

    ответ: 35