Туристы прошли 70 км за 4 дня. опредилите какое расстояние они проходили в день если считать что каждый день они проходили одно и тоже расстояние. ответ выразити приблежённо с точностью до 1 км: а) с недастатком б) с избытком в) с округлением

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 13:10
    0
    1) 70:4=18 недостаток равен 2/4=1/2

    2) 70:4=19 избыток равен 2/4=1/2

    3) 70:4=19