Первый тракторист вспахал 2/7 поля, второй - 3/7 поля. Вместе они вспахали

10 га. Какова площадь всего поля?

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 01:33
    0
    1) 2/7+3/7=5/7=10 га

    2) 10:5=2=1/7

    3) 2*7=14 га

    как то так ...