Решите уравнения 7|х|-2|х|=3|х|+12

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 20:16
    0
    7 икс - 2 икс = 3 икс + 12

    7 икс - 2 икс - 3 икс = 12

    2 икс = 12

    икс = 2 (это решение если ваше уравнение с дужками, а не модулем)
  2. 11 июня, 22:44
    0
    7 х-2 х=3 х+12

    7 х-2 х--3 х=12

    2 х=12

    х=6

    Ответ: х=6; х=-6