Есть три бочки с газом. Масса каждой из них 110 кг. Масса пустой блчки 10 кг. Какова масса газа вместе во всех трех юлчках

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 13:53
    0
    1.110*3=330 (кг) - во всех бочках

    2.330-10*3=300 (кг) - газа во всех бочках

    Ответ: 300 килограмм газа во всех бочках
  2. 25 апреля, 15:20
    0
    1) 110x3=330 (кг) во всех бочках

    2) 330-10x3=300 (кг) газа в бочках

    Ответ: 300 кг газа во всех бочках