Состав чисел от 1 до 10

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 03:38
    0
    10 и0, 9 и1,8 и2,7 и3,6 и4,5 и5,4 и6,3 и7,2 и8,1 и9,0 и10.
  2. 19 мая, 04:26
    0
    1=0+1

    2=1+1

    3=2+1

    4=3+1

    5=3+2

    6=4+2

    7=5+2

    8=6+2

    9=7+2

    Ну вот) Вроде всё)

    10=8+2