Решите уравнение * + 23=18

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 13:04
    0
    X+23=18

    x=18-23

    x=-5

    Ответ: - 5
  2. 2 марта, 14:47
    0
    Х=18-23

    х = 18 + (-23)

    х=-5

    Ответ:-5