131+-42 + (-14) + (-26)

Помогите

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 09:15
    0
    131-42-14-26=131-42-40=131-82=49
  2. 3 июля, 11:27
    0
    Ответом будет 49, посколькуот 131-42=89, затем 89-14=75, а потом 75-26=49