За дня швея сшила 18 фруктов. В первый день она израсходовала 20 м ткани, а во второй - 16 м. Сколько фруктов сшила швея в каждый из этих дней

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 15:52
    0
    20+16=36 зколько частей

    18/36=0.5 1 часть

    0.5*20=10 первый день

    18-10=8 второй день