80 - (35,6+x) = 11,5 с уравнением

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 23:58
    0
    80-35.6 - х=11.5

    44.4-х=11.5

    х=44.4-11.5

    х = 32.9
  2. 23 января, 00:13
    0
    80-35,6-х=11,5

    -х=11,5+35,6-80

    -х=-32,9

    х=32,9