1/1+8+1/12 = (6 корень2) ^2/24 = равно 3?

равно 4,8?

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 23:28
    0
    1+8+1/12 = (6√2) ²/24=9 целых 1/12=72/24=3

    Ответ: 3