Найдите площадь круга радиус которого 20 см

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 21:52
    0
    Пr2 = 3,14*20*20=1256 см в квадрате
  2. 18 мая, 23:36
    0
    S=пи*r^2=3,14*20^2=3,14*400=1256 кв. см