Отцу 25 лет, а его сыну 2 года. Сколько лет будет сыну, когда возраст отца увеличится в 2 раза. напиши краткую запись, решение я знаю

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 11:35
    0
    (25*2) - (25-2) = 27 (лет) - сыну
  2. 28 августа, 11:48
    0
    1) 25*2=50 (лет) - возраст отца увеличенный в 2 раза

    2) 25-2=23 (года) разница между возрастом отца и сына

    3) 50-23=27 (лет) - будет сыну