2) 14+3/8*m=1/4 уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 23:03
    0
    14+3/8*m=1/4

    3/8*m=1/4-14

    3/8*m=-63/4

    m=-63/4:3/8

    m=-42