Решите уравнение 5 (4+х) - 4 (х-3) = 2

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 02:40
    0
    5• (4+х) - 4 (х-3) = 2 20+5 х-4 х+12=2 42+х=2 Х=2-32 Х=-30
  2. 16 июня, 02:40
    0
    5 (4 + х) - 4 (х - 3) = 2

    20 + 5 х - 4 х + 12 = 2

    х + 32 = 2

    х = 2 - 32

    х = - 30