На базу привезли 85 кг овощей моркови 45 кг а свеклы на 27 кг меньше а остальное картофель сколько кг картофеля привезли на базу?

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 06:39
    0
    45-27=18

    85 - (45+18) = 22 кг
  2. 8 августа, 07:19
    0
    X=85-45 - (45-27) = 22 кг