Уровнение 8• (3m-2) + 13=5• (12-3m) + 28

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 07:25
    0
    Пример не пишу=24m-16+13=60-15m+28; 24m-16+13-60+15m-28=0; 39m-76=0, 39m=76, m = 1.94 (и далее)
  2. 13 марта, 08:14
    0
    24m-16+13=50-15m+28

    24m+15m=28+16-13

    39m=31

    m=31/39