Длина прямоугольника 6 см, а ширина на 7 см больше. нати периметр и площадь прямоунольника.

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 10:11
    0
    6+7=13 (см) - ширина прямоугольника

    P=6+6+13+13=38 (cм)

    S=6*13=78 (cм2)

    надеюсь помогла))
  2. 14 июня, 10:58
    0
    6+7=11 см - ширина

    11•6=66 кв см - площадь

    (11+6) •2=34 см - периметр