Вычислить площадь круга, радиус которого равен 22 см.

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 01:12
    0
    S круга = πR²

    R = 22 см

    S = 3,14 * 22² = 3,14 * 484 = 1519, 76 см