Периметр прямоугольника 4 см и 5 см

+5
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 13:19
    0
    P = (a+b) * 2

    получаем

    (4+5) * 2=9*2=18 см

    Ответ 18 см периметр прямоугольника
  2. 26 ноября, 13:27
    0
    У нас есть две стороны 4 и 5 см.

    Для того, чтобы найти периметр прямоугольника нужно 4 прибавить 4

    и так же 5 прибавить к 5 и умножить получившиеся на 2.