Используя числа 9,2,7 запиши четыре верных равенств

+2
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 13:02
    0
    9>7 9=9

    7>2 7=7

    9>2 2=2

    7<9

    2<7
  2. 26 ноября, 14:04
    0
    9-2=7,7+2=9,9-7=2,2+7=9