X+3=27 x-3=27 Xx3=27 x:3=27

помогите решить уравнения!

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 22:33
    0
    Х+3=27

    х=27-3

    х=24

    Ответ: 24.

    х-3=27

    х=27+3

    х=30

    ответ: 30

    х*3=27

    х=27:3

    х=9

    Ответ: 9

    х: 3=27

    х=27*3

    х=81

    Ответ: 81
  2. 18 февраля, 00:24
    0
    X=24

    x=30

    x=9

    x=81

    ...