A1 + a2 + a3 = 15

a1 + a2 = 15

найти a1; a2; a3

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 20:45
    0
    a1 + a2 + a3 = 15 * a1 + a2 = 15

    a1 + a2 + a3 - a1 - a2 = 15

    a3=15