Как решить уровнение 3x-2x+15=32

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 06:24
    0
    1) 3x-2x=32-15

    2) x=17
  2. 22 февраля, 10:10
    0
    3 х-2 х+15=32

    х=32-14

    х=18