После покупки зубной пасты за 40 рублей и зубной щетки за 25 рублей у бори осталось 10 рублей сколько денег у бори

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 03:59
    0
    25+40+10=75

    Ответ: у Бори всего было 75 рублей.
  2. 8 октября, 05:53
    0
    40+25=65 рублей потратил боря на покупку зубной пасты и щетки

    65+10=75 рублей было у бори изначально

    Ответ: 75.