Помогите прошу автобус едет 34 км/ч а машина 87 км/ч сколько они проедут за 8 часов.

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 06:37
    0
    Задача1.

    Решение:

    1) 34*8=272 км/ч-проедет автобус за 8 часов.

    2) 87*8=696 км/ч-проедет машина за 8 часов.

    3) 272+696=968 км/ч-проедут машина и автобус вместе.

    Ответ: 272,696 км/ч.