Помогите решить примеры по действиям: 1). 24:3+73•3 - (8-4) •17

2). (83+257) •4+218-5•10

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 01:19
    0
    1)

    1) 8-4=4

    2) 23/3=8

    3) 73*3=219

    4) 4*17=68

    5) 8+219-68=159

    2)

    1) 83+257=340

    2) 340*4=1360

    3) 5*10=50

    4) 1360+218-50=1528