Помогите решить примеры:

-432: (-9) : (-24) (по действиям)

172: (-422:211*43) (по действиям)

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 02:50
    0
    1. 1) - 432: (-9) = 48 2) 48: (-24) = - 2 2. 1) - 422:211=-2 2) - 2*43=-86 3) 172: (-86) = - 2
  2. 16 декабря, 04:25
    0
    1. - 432: (-9) = 48

    2. 48: (-24) = - 2

    1. - 422:211 = - 2

    2. - 2*43 = - 86

    3 / 172: (-86) = - 2