Как решить уравнение y*700=288999+461

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 22:54
    0
    У*700=288999+461

    y*700=289460

    y=289460:700 (напиши в столбик) 289460:700=289460/700=413 (ост. 360)

    Проверка: 413*700=289100+360=289460