Найди число, если 25 его равны 12.

+2
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 22:52
    0
    Если ты про 25%, то число = 12*25%=12*0.25=3

    Ответ: число 3.
  2. 5 сентября, 23:13
    0
    13 вот так вроде бы если не правильно прости