Мальчики решили поесть конфет. у первого 3. у второго 7 а, третий дал 60 рублей. сколько третий должен заплотить первому и второму?

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 00:45
    0
    1) 7+3=10 конфет у 1 и 2

    2) 60/10=6 рублей одна конфета

    3) 6*3=18 р - должен 1

    4) 6*7=42 р должен 2