Сокротите отношение 16/60

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 04:56
    0
    16/60 поделим числитель и знаменатель на 4 = > 16/60=4/15
  2. 15 августа, 05:17
    0
    16 / 60 = 8 / 30 = 4 / 15