Сокротите отношение корень из пятнадцати минус корень из тридцати пяти делённое на корень из четырнадцати минус корень из шести

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 08:11
    0
    Нужно возвести в квадрат все выражение, потом получится (25-15) / (15-9) = 10/6=1 целая2/3