Найдите процентное отношение двух чисел, предворительно сокротите вырожение 2) 13:65, 4) 54:120, 6) 105:75

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 16:10
    0
    2) 13:65=13/65=1/5*100=20%

    4) 54:120=54/120=9/20*100=45%

    6) 105:75=105/75=7/5*100=140%