Площадь поверхности прямоугольного параллепипеда 441 см*, а площадь поверхности куба равна 2 3 дроби части от этого. Вычислите периметр одной грани куба

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 23:09
    0
    441*2/3=294 площадь поверхности куба

    2) 294:6=49 площадь грани куба

    3) ребро куба 7 см, р=4*7=28 см