Семена салата проросли за 28 дней моркови на 8 дней раньше чем салата а помидоров на 6 дней раньше чем моркови. за сколько дней проросли семена помидоров?

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 16:32
    0
    1) 28-8=20 (дн) - морковка

    2) 20-6=14 (дн) - помидоры

    Ответ: за 14 дней проросли семена помидоров.