Задача Семена салата проросли через 28 дней моркови - на 8 дней раньше чем салата, а помидоров-на 6 дней, чем моркови. Через сколько дней проросли семена помидоров. надо написать условие задачи

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 09:17
    0
    С. - 28 д.

    М. - ?, на 8 д. < чем у С.

    П. - ?, на 6 д. < чем у М.

    28-8-6=20-6=12 (д)

    Ответ: через 12 дней.