Семена салата проросли за 28 дней, морковь - на 8 дней раньше, чем салата, а помидоров - на 6 дней раньше, чем моркови. За сколько дней проросли семена помидоров?

+3
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 02:02
    0
    28-8=20 дней проросла морковь

    20-6=14 дней проросли помидоры
  2. 31 декабря, 02:54
    0
    1) 28-8=20 (д)

    2) 20-6=14 (д)