Между двумя городами расстоянии 575 км первый поезд проехал 75 Км в час Второй неизвестно сколько Встретились поезда через пять часов

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 18:43
    0
    75*5=375 (км) путь первого поезда

    575-375=200 (км) путь второго поезда

    200:5=40 (км/ч) скорость второго поезда

    Ответ: 40 км/ч