Решите уравнение: х-60=34

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 01:27
    0
    Х-60=34

    х=34+60

    х=94
  2. 14 октября, 02:54
    0
    X-60=34

    x=60 + 34

    x = 94

    34=34

    Ответ: 94