В саду собрали 2620 кг яблок, айвы и гранатов. Сколько собрали каждой фрукты если яблок было в 3 раза больше айвы и на 320 кг больше чем гранатов?

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 05:17
    0
    3*320=960 кг-гранатов

    960-320=640 - Айвы

    960+320=1120-яблок