Придумайте примеры смешанными дробями 5 на умножения, 5 на вычитание, 5 деление, 5 сложения

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 12:12
    +1
    5 6 13 14 27 6 3

    а) 2 4 * 2 4 = 4 * 4 = 4=3 4=3 2;

    : 3 4 8 14 22 2

    б) 1 5 * 2 5 = 5 * 5 = 5 = 4 5;