Хлебозавод привезли 240 мешков муки на 8 машинах Сколько мешков муки привезли на трех машинах если на каждую грузили одинаковое количество мешков

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 06:15
    0
    240:8=30 мешков на одну машину

    30*3=90 мешков на три машины
  2. 9 июля, 08:20
    0
    240:8=30*3=90 на трёх машинах